東京大学運動会水泳部

written on Tue, May 10, 2022.

関東学生春季公認記録会
期日:5月7-8日
場所:町田

赤字は自己ベスト。[ ]内はこれまでのベストタイム。
氏名種目結果FINA
Point
備考種目結果FINA
Point
備考
4年生
安達 陸200IM2:24.37
[2:25.73]
492 400IM5:13.73
[5:22.77]
470 
井出 龍之介100Br1:11.07
[1:09.33]
513 200Br2:38.90
[2:40.35 ]
500 
岩本 世歩200IM2:19.39
[2:19.90]
547     
嶋田 遼祐200Fly2:19.25
[2:19.35]
503     
新保 幸輝200IM2:21.31
[2:21.67]
525 400IM5:05.01
[-:--.--]
511関カレ標準突破
結城 賢志50Fr24.57
[24.87]
616歴代7位100Fr54.87
[55.37]
625 
吉野 仁奈人100Fly1:06.56
[1:06.85]
410     
米田 蘇鉄50Fr25.07
[24.78]
580 100Fr57.77
[56.42]
535 
新井 佑奈200Br3:02.53
[-:--.--]
441歴代6位400IM6:02.96
[-:--.--]
395全国公長水路標準突破
歴代9位
河本 奈巳200IM3:19.99
[3:20.55]
251     
田中 希実100Br1:27.80
[1:26.60]
390 200Br3:11.69
[3:11.81]
381歴代12位
3年生
岩佐 元春100Fly59.93
[59.95]
562     
植村 港人50Fr24.58
[24.30]
616 100Ba1:03.15
[-:--.--]
554歴代13位
近藤 克200Fly2:14.08
[2:15.39]
563歴代10位200IM2:22.48
[-:--.--]
512関カレ標準突破
武田 稔矢100Ba1:15.36
[1:12.50]
326 200Ba2:50.28
[-:--.--]
284 
藤尾 光一50Fr30.53
[31.28]
321     
南口 誠介200IM2:29.35
[2:32.96]
445     
水野 あかり50Fr30.25
[29.84]
479 100Fly1:13.30
[1:12.74]
434 
2年生
榮川 眞太郎100Fly1:07.43
[1:08.25]
394 200Fly2:33.81
[2:38.28]
373 
笠原 颯太郎200Fr2:00.05
[2:00.47]
613歴代10位400Fr4:14.13
[4:17.69]
649歴代4位
後藤 和希100Fly1:04.26
[1:02.75]
456     
羽賀 遼太郎200Br2:30.17
[2:29.24]
592     
長谷 雄真100Ba1:11.68
[-:--.--]
378 200Ba2:34.39
[-:--.--]
381 
堀 壮介200Fr2:02.05
[2:03.23]
584 400Fr4:28.41
[4:27.67]
551関カレ標準突破
若林 拓海100Br1:13.27
[-:--.--]
468 200Br2:49.46
[2:49.01]
412 
小野崎 歩100Br1:27.43
[-:--.--]
395歴代10位    
秡川 典子400Fr5:21.56
[-:--.--]
398歴代12位    
藤倉 璃保400Fr4:36.96
[-:--.--]
622歴代2位200Fly2:23.57
[2:24.65]
611歴代2位
1年生
佐々木 翔100Br1:08.81
[-:--.--]
565関カレ標準突破
歴代13位
200IM2:24.75
[-:--.--]
488関カレ標準突破
益子 裕太200Ba2:15.58
[-:--.--]
563全国公長水路標準突破
歴代8位
    
松本 恭太郎100Br1:04.46
[1:03.89]
687 200IM2:09.06
[-:--.--]
689全国公短水路標準突破
歴代3位

男子 400MR
植村 港人1:03.44[1:03.15]FP:546
佐々木 翔2:12.40(1:08.96)
近藤 克3:12.81(1:00.41)
岩本 世歩4:09.03(56.22)
FINA Point572


Copyright (C) 2021-2022 UTokyo Aquatics. All rights reserved.